Расслабься и наслаждайся!
Зарегистрируйтесь пожалуйста! Если Вы не войдете под своим логином Вы не сможете видеть некоторые подфорумы и темы. Также Вы не сможете оставлять коментарии!
Расслабься и наслаждайся!
Зарегистрируйтесь пожалуйста! Если Вы не войдете под своим логином Вы не сможете видеть некоторые подфорумы и темы. Также Вы не сможете оставлять коментарии!
Расслабься и наслаждайся!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Расслабься и наслаждайся!

Просмотр мультфильмов, анимэ, фильмы.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Этот совсем еще молоденький форум, или даже малыш! Но администрация этого Малыша желает вырастить его большим и сильным, но без Вашей помощи это не реально. Мы сделаем все что-бы он был лучший. И надеемся что Вы поможете нам в этом. Мы стараемся собрать здесь все что известно о Симпсонах, а также все новое от Вас. Спасибо большое за то что заглянули к нам!
Для тех кто зарегистрируется в ближайшее время, а точнее с 25.06.2010 по 25.08.2010 буду начислены бонусные очки. Пока мы не придумали на что их растрачивать, но в скоре не без Вашей помощи Мы сделаем это. Но пока это просто очки, и естественно чем их больше тем лучше.
В форуме Сезоны! Видео! Только просмотр! Появились полностью 1 и 19 сезоны! Наслаждайтесь. Остальные на очереди!

 

 Обезьяна!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Linet
Admin
Admin
Linet


Женщина Телец Китайский гороскоп : Змея Сообщения : 161
Дата рождения : 1989-05-02
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 34
Откуда : Украина, Киев

Обезьяна! Empty
СообщениеТема: Обезьяна!   Обезьяна! Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 7:01 pm

(Прирожденная художественность и ремесленничество мира)

День-знак Обезьяна — один из самых счастливых дней рождения. Считается, что людям, рожденным под этим знаком, во всем сопутствует удача: в браке, в детях, бизнесе. Рональд Рейган с типичной везучестью этого знака, посмеиваясь и изрекая афоризмы, прошел путь от голливудской кинозвезды до президента (избирался на два срока!).

Обезьяны выигрывают без подготовки. У них нет необходимости учиться, они и так все знают. Во всяком случае, так утверждают майя: «Нет нужды обучать представителей дня-знака Обезьяна искусству Хранителей дней, они им владеют от рождения». Не удивительно, ведь знак их Прошлого — мистическая Ночь.

В Пополь-Вух говорится, что Первая Мать и Первый Отец родили двоих сыновей: 1 Хунапу и 7 Хунапу. 1 Хунапу родил двоих сыновей: 1 Бац и 1 Чоуэн. Слово «бац» означает «обезьяна» и является у киче майя названием дня-знака «Чоуэн» имеет тот же смысл, что и юкатекское «чуэн» — «ремесленник» или «мастеровой». Таким образом, два брата-близнеца — Обезьяна и Ремесленник — являются проявлением этого дня-знака.

1 Бац и 1 Чоуэн были первобытными ремесленниками и мастерами искусств. Они играли на флейте, пели, были писателями, резчиками, ювелирами... Майянский миф рассказывает о том, что эти «великие знатоки», ответственные за изобретение всех изящных искусств, так загордились, что отказались заботиться о своих братьях — героях-близнецах. Они вели себя с ними настолько жестко, что боги превратили их в болтливых обезьян.

Люди знака Обезьяна — прирожденные художники и ремесленники мира. Они обладают лучшими качествами «артистического темперамента», дружелюбны, притягивают своей артистичностью и живостью.

Но порой они настолько упиваются своим собственным творчеством, кичатся своим мастерством и везением, что перестают думать о других. Самовлюбленность — обратная сторона этого одного из самых благоприятных дней-знаков. Несмотря на то, что многие Обезьяны — такие как Рональд Рейган, Дастин Хоффман или Барбара Стрейзанд — сделали головокружительные «звездные» карьеры и кажутся удачливыми во всем, им никуда не уйти от влияния тяжелых дней-знаков, их окружающих. Силу своего Прошлого — Ночи (мудрость Потустороннего мира) они могут использовать и во благо, и во зло. К сожалению, Обезьяна, при всем своем уме, порой с трудом распознает: что хорошо, а что плохо.

Сила Правой Руки — Змей — может быть использована Обезьяной не как мудрость, а как сексуальность и зло. А Сила Левой Руки — Благовоние — талантливого стратега Обезьяну может поставить на службу этому злу. Им в этом может помочь Гроза — Будущее дня-знака Обезьяна. Так, например, наследница газетного магната Патриция Херст спровоцировала сильную Грозу своим пребыванием в темном мире секса и насилия. И хотя Патти пришлось отбывать в тюрьме срок за ограбление банка, она с типично обезьяньей удачливостью освободилась досрочно, и, великолепно плутуя, начала сниматься в кино. Обычно Обезьяны, даже падая, не расшибаются.

Видные представители дня-знака Обезьяна:
Рональд Рейган — 6 февраля 1911 г.
Михаил Пришвин — 4 февраля 1873 г.
Михаил Пуговкин — 13 июля 1923 г.
Акира Куросава — 23 марта 1910 г.
Николай Гоголь — 1 апреля 1809 г.
Жак Кусто — 11 июня 1910 г.
Дастин Хоффман — 8 августа 1937 г.
Наташа Королева — 31 мая 1973 г.
Кузьма Петров-Водкин — 5 ноября 1878 г.
Иоганн Себастьян Бах — 31 (21) марта 1685 г.
Леонид Утесов — 27 февраля (9 марта) 1895 г.
Барбара Стрейзанд — 24 апреля 1942 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://linet.forum2x2.ru
 
Обезьяна!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Расслабься и наслаждайся! :: Гороскоп древних Майя-
Перейти: